Lot 6054 Limit € 80
Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, guter Zustand, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Zwei Serviettenhalter
Handspiegel und Fächer
Historismus-Reisebesteck für 1 Person
Flaschenstand
OK Abbrechen