Lot 5513 Limit € 30
Gehäuse Golddoublé, Zifferblatt bezeichnet: Moeris und Favor (Glas fehlt), ungeprüft, Altersspuren, um 1920
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Art déco-Herrentaschenuhr MUGEA
Freischwinger
Umhängeuhr GLASHÜTTE
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
OK Abbrechen