Lot 5510 Limit € 30
Gehäuse Silber und andere Metalle, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Freischwinger
Tischwecker JUNGHANS
Paar Damentaschenuhren
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
OK Abbrechen