Lot 5508 Limit € 30
vergoldetes Stahlgehäuse, Modell: Bison, Werk mit 26 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Werk läuft an, Lederarmband, Alters- und Tragespuren
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Paar Herrentaschenuhren
Paar Damentaschenuhren
Zwei Kugeluhren
Damenarmbanduhr PIAGET
OK Abbrechen