Lot 2556 Limit € 30
Öl/Hartfaser, ROSENSTILLLEBEN, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 42 x 32 cm, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm, 1930/40er Jahre
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
Kraus
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
OK Abbrechen