Lot 2536 Limit € 120
Öl/Lwd., FUCHSJAGD IM WINTER, rechts unten signiert, gerahmt (best.), ca. 51 x 60 cm, mit Rahmen ca. 69 x 77 cm
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Monogrammiert
Graboné, Arnold (1896 München - 1982 Buchhof)
Unsigniert
OK Abbrechen