Lot 2511 Limit € 30
Öl/Sperrholz, WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHULÄUFERN, rechts unten signiert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 15 x 30 cm mit Rahmen ca. 27 x 43 cm
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Ricken, Paul
Unbekannter Porträtmaler um 1900
Merkel, Heinrich (1877 Mannheim - 1955 Singen)
Ikone
OK Abbrechen