Lot 2508 Limit € 30
Öl/Lwd., GÄNSEGRUPPE AM SEEUFER, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 72 cm
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Kreutzer, Felix (1835 Düsseldorf - 1876 ebd.)
Merkel, Heinrich (1877 Mannheim - 1955 Singen)
Unbekannter Kopist
Carmincke, D.
OK Abbrechen