Lot 2503 Limit € 40
Öl/Lwd., SCHÄFER MIT HERDE AM WALDRAND, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 64 x 74 cm, Anfang 20. Jh.
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Netscher, Caspar (1639 Heidelberg - 1694 Den Haag) attr.
Unsigniert
Undeutlich signiert
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)
OK Abbrechen