Lot 1020 Limit € 30
Alpacca, Gravur: Kampf gegen den Bolschewismus 1936, Altersspuren, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Ehrenzeichen WK II
Ausstellungsführer SACHSEN AM WERK
Vier Anstecker WK II
Volksausgabe Mein Kampf
OK Abbrechen