Lot 1019 Limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Bayern-Thaler 1916
Zwei Bände Saxonia
Konvolut Orden WK I
Konvolut Druckerzeugnisse
OK Abbrechen