Lot 1018 Limit € 80
Alpacca, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Erinnerungen WK II
Konvolut Orden WK I
Gedenkbild zur Gründung des Deutschen Zollvereins 1834
Konvolut Abzeichen Freiberg
OK Abbrechen