Lot 1017 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Konvolut Orden WK I
Feldjacke
Volksausgabe Mein Kampf
Konvolut Abzeichen und Orden WK II
OK Abbrechen