Lot 1016 Limit € 30
versilberte Anbietschale in Rautenform, am Boden mit Swastika-Gravur, B ca. 22 cm, Altersspuren, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Paar Ehrenzeichen WK II
Auszeichnung WK II
Dokumentennachlass eines Unteroffiziers
OK Abbrechen