Lot 1015 Limit € 30
versilbert, Innengravur PNF Italien, Altersspuren, ca. 9 x 8 cm, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Löwenkopfsäbel WK II
Zwei Bilderatlanten
Briefmarken mit Schwärzung
Bulgarien-Dolch mit Scheide
OK Abbrechen