Lot 1014 Limit € 280
Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
HJ-Fahrtenmesser
Feldflasche und Essgeschirr
Briefmarken mit Schwärzung
Uniformjacke
OK Abbrechen