Lot 1009 Limit € 120
WMF, versilbert, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Uniformjacke
Dolch Sammleranfertigung
Feldjacke
Eisernes Kreuz WK II
OK Abbrechen