Lot 1002 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 23 cm, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Konvolut Abzeichen
Konvolut Bücher WK II
Paar Auszeichnungen WK II
Zwei Medaillen WK II
OK Abbrechen