Lot 1000 Limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Volksausgabe Mein Kampf
Illustrierte Geschichte der Weltkrieges 1914-1919
Konvolut Ehrungen
Panzerkampfabzeichen
OK Abbrechen